Андрей Шушлебин

Пить или не пить - вот в чем вопрос? Как проверить не испортилась ли водка?

Нашел в загашнике бутылку медовой с перцем 2003 года выпуска. Срок годности написан на бутылке 6 месяцев.

Галия Сабитова

водка же только вкуснее с временем становится, может вместе бахнем на двоих, а ?

Юлия Косачева

Откуда у спирта срок годности ? ))

Ри
Ритуська

Ой, не смешите мои тапки, проверяйте-таки скорее...

Елена Колесник

У водки в закрытой бутылке нет срока годности.

Светочка Лебедева

ну да, не портится... У нас вообще с 90х стояла бутылка пшеничной. Открыли, чуть не задохнулись... Ацетон в перемешку с керосином... А может в то время такую херню и пили???

Александра Мирошникова

Отдай соседу, если не помрет, значит водка не испортилась.

Лисёнок

водка не портится

Каламкас

Пить! Конечно ПИТЬ!!! Боишься сам отдай другим!