Олеся Казарина

Как пить водку что бы не чувствовать вкуса?

Скоро будут обстоятельства. . Короче нужно будет пить. А я ни разу не пил. По этому спрашиваю:
Читал, что ее пьют так что бы не чувствовать вкуса, сразу заливают в глотку. Это как? Ведь она все равно на пути к глотке попадет на язык. Вообщем посоветуйте, что бы минимум неприятный ощущений.

З. Ы. Сразу попрошу: ответы типа "зачем тебе это надо", "не пей! ", "ужно тебе это" и т. п. - не нужны. Только дельные советы. И да, я совершеннолетний. Спасибо.

Юля Лойе

Пейте ледяную . Качественная водка не замерзает до льда, а становится густой, как кисель.
Вкуса совершенно не чувствуется при питье.

Женя

Выдохнуть. Выпить. Не вдыхая, запить или закусить. Правильнее, конечно, закусить. Однако, в вашем случает - правильнее будет запить.

Наташа Журавлёва

вы бы еще спросили как думать без мозгов

Де
Денис

Здесь тренировка - главное. Вкус ты всё равно почувствуешь. Закусывать надо кислым чем-нибудь. По рту сильно не размазывать. После многих месяцев тренировок она безвкусная будет вообще. Ещё советую почитать о метаболизме этанола.

Me
Mergen

1) Пейте охложденную
2) выдыхайте спирт быстрее испаряется

3) запивайте соком

4) можно закусить

5) не пейте вредно

Леся

водку надо чувствовать

Ни
Ника

влей в рот, организм сам все сделает. Во рту не держи--как таблетку

Ольга Осютина

я обычно пью задерживая дыхание и закусываю, так обычно не чувствую вкуса.

Татьяна Архипцева

Соком разбавьте и шоколадом закусите. Мне помогло проглотить

Наталья Луканина

хлебом занюхивают я однажды пила текилу и нос зажимала

Дмитрий Мищерский

Холодная водка, пить небольшой дозой одним глотком, закусить или запить чем-нибудь.