Стиночка Ахмедуллаева

можно чем нибудь извлечь вкус алкоголя? у водки

Ирина Игонина

разбить на составляющие) проще говоря - пейте очищенную воду, она не имеет вкус алкоголя))

Александр Козлов

Из самой водки - нельзя. А вот составить соединение, максимально сопоставимое с запахом этанола - можно. Но для этого вам придется пошарить по сайтам, где тусуются профессиональные химики-органики и парфюмеры. Там вам подскажут конкретные специалисты, как составить данную "парфюмерную композицию".