Елена Нестерова

Скажите пожалуйста почему люди так любят пить водку, если на вкус она не такая приятная?

Дело в чем-то другом, правильно? Чтобы быстрее опьянеть и дальше что?

Эдуард Богданов

Водку пьют в основном для хмеля.
А хмель у водки - ОТЛИЧНЫЙ! Не то, что у доступных "вкусняшек" вроде коктейлей, пива и сладких "шампанских". От которых от головной боли до комы - все может быть!

Да и насчет вкуса я бы поспорил. . .Хорошая водка и на вкус хороша.

Максим Кизанд

кто забыть кто вспомнить кому расслабиться кому собраться

Екатерина

Пьют чтобы опьянеть. . .а дальше Вам уже в другую категорию!) ) ЗЛО...

Анатолий Клементьев

Водка -это просто ВЕЩЕСТВО. Его применение зависит от человека. В ЛЮБОМ веществе, даже самом полезном может оказаться ЗЛО если им ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ. Но даже ЯД иногда можно использовать как лекарство - если его правильно УПОтреблять. Вот вам и весь смысл вопроса.

Наталия Васюкова

ну люди именно ПИТЬ водку не любят они любят ЭФФЕКТ тоесть опьянение.

Петя Карсаков

Пьют не из-за вкуса, а по причине последующего опьянения. И, кстати, вкус у неё тоже разный бывает. Вот, например, из холодильника, настоенная на берёзовых почках или смородиновых листочках, очень даже приличная.

Виктор Большов

От водки не болеют на утро:)

Игорь Капустин

Сдуру или для веселья.

Petr Podsvirov

голову хотят себе задурить

Емельянова Алена

Водку можно настоять на смородиновых почках 3-4 дня и только в апреле месяце. Она получается зеленоватого цвета, а запах не передать. К сожалению долго не хранится. Рецепт взят у Солоухина. Рекомендую от всей души!

Екатерина

Шоб быть пьяными.