Bad-Boy Sexy-Boy

Почему вы не любите пить водку?

Михаил Утешов

Кто сказал, что не люблю? Я такого не говорил.

Мария

Вкус - говно
Качество - говно
Польза - говно
Итог: говно не пьют.

Рамазан Садыков

Лет 20 уж не пил эту отраву. Пивка можно чуток....

Марина Буланкина

Не соблюдаются технология производства .Пью куантро (как фюрер)) -хорошая штука)

Елена

Дорогая стала! (

Саша Саша

Спортсменом не положено пить водку.

Елена Пилипак

Мне от нее плохо становится и само по себе алкогольное опьянение не нравится (вполне возможно, что из-за этого).

Славик

Предпочитаю вина.... Водку крайне редко, в особенных обстоятельствах.... Вот за особенные обстоятельства водку и не люблю....

Дмитрий Тарабрин

Не замечаю как пьянею, с вином иначе.

Елена Дорогань

всегда обратно просится-вот и бросила пить

Александр

Водки сейчас нет, а есть спирто-водный раствор (на этикетке состав прочитайте) . По старинным рецептам водку (хлебное вино) получали путём дистилляции зерновой (хлебной) браги с дальнейшей очисткой берёзовым углём, мёдом, молоком и тд и тп в зависимости от конкретного рецепта. То что мы называем "самогон" это и есть та самая водка.

Алексей Котельников

Она противная