Лёля

При повышенном давлении можно пить водку?

Зинаида Бойко

хрен его знает, но я пью

Ок
Оксана

можно... но не долго....))

Dmitri Kulakov

не надо Вы нам тут еще живой нужен

I?
Irina ????????????????

можно умереть

Ольга Смирнова

пить то можно, а вот потом то что делать, когда наступит похмело. а когда пьёш водка снижает давление. . ,то биш расширяет сосуды..

Татьяна Семенец

Алкоголь в малых дозах расширяет сосуды, вследствие чего давление снижается. Так что можете выпить грамм 50, но не больше.

Arkadi Beridze

После принятия спиртного давление на некоторое, очень короткое время снижается, но затем резко подскакивает. Вывод- нельзя.

Николай Спичак

Можно... Только завтра оно будет ещё выше...

Ольга

Ржу ни могу, я над этим приколистом.

Олежка Баскаков

нужно, быстрей помрешь

T7
Triniti 77Rus

Наверное, хочется ещё повысить?

Игорь Иванов

жизнь твоя, риск твой, но желаю доброго...

Ир
Ирина

Можно. Только умрешь.

Татьяна Потапова

нет, не желательно

Роман Яковлев

При повышенном давлении очень опасен абстинентный синдром (похмелье) , при котором суживаются сосуды, поднимается внутричерепное давление (отсюда головная боль) .
Так что.. . либо пить как тут написала Катенька Бондаренко - 50 грамм, либо не пить вообще, в противном случае может статься как написала Йожка - не долго её пить...

Наталья Александрова

Не желательно, но я пью (((

Нинуля Нина

Если наср*ть на свое здоровье, то можно.

С*
Сергей ********

И не только водку!))

Гостья Из Прошлого

Спрашиваешь? Разрешаю

Наташа Румянцева

Тоды уж лучше коньяк...

Вадим Камилов

смотря через какое отверстие вливать

Антон

водка понижает давление а коньяк и вино поднимают.

Руслан Ибляминов

оохх.... ннезнаааю

Полина Маркалова

всё на совести пьющего! Онищенко ответственность с себя снимает 😉

Марат

Категорически ...Нельзя, но ,..если очень хочется, то ...можно! Только не нужно жаловаться ...если будет кому ...
Хотя с другой стороны ...Черви в могиле будет очень довольны трезвеннику ...
Все зависит от того, насколько долго вы хотите "зависнуть" на этом свете!

Семакова

лучше лимон в виски втирать . и потом занюхивать )

Светлана Орлова

Основным способом профилактики артериальной гипертонии является отказ от потребления алкоголя. Исследования больших когорт потребителей алкоголя выявили регресс гипертонии при отказе от алкоголя через 2 месяца. Снижение потребления алкоголя рекомендовано как самый эффективный способ уменьшения последствий гипертонии и ее профилактики. Полное воздержание от алкоголя ведет не только к лучшей стабилизации АД под влиянием лечения, но и к его снижению до нормальных цифр. В настоящее время оптимальным считается систолическое АД < 120 мм рт. ст. , диастолическое - < 80 мм рт. ст. , нормальным < 130 и < 85 мм рт. ст.

Руслан Галиев

В некоторых случаях помогает, главное не делать из этого привычку..