Владимир Гогонов

Из-за чего повышенное давление

Из-за чего повышенное давление 140 на 100? Какие обследования надо пройти? Может ли быть повышенное давление на фоне ОРВИ?

Илья Балахнин

Давлением руководит вегетативная нервная система. Врачи- невролог, невропатолог, психиатор разбираются в этом вопросе.

Andrey Shishov

Возможно наследственность, при давлении попей Андипал, очень помогает, а вообще советую сходить к врачу.