Ольга Толли

что делать при повышенном давлении

Юрий Кальянов

А вот что делать и какие препараты принимать скажет только врач.

Марина Заборовская

Обязательно обратится к врачу. И не в коем случае не заниматься самолеением. А еще соблюдать диету.

Сандал

Да, к врачу нужно обязательно!!!! НО! ! Если пока нет времени и возможности, то таблетку Каптопреса (половинку) под язык, полежать минут 15 и все пройдет!

Денис Ермошкин

Однозначно - идти к врачу, правильное лечение назначит только врач, а так, на скорую помощь -под язык пол таблетки капотена.