Екатерина Виноградова

Почему повышается давление? и что делать при повышенном давление?

Анастасия Жбакова

Попытаться его стабилизировать всю жизнь пить таблетки.

L@dy Uncert@inty

Тот, кто узнает от чего повышается давление, получмт Нобелевскую премию.

Роман Архипов

В запой уходи)

Станислав Л

Сосуды сжимаются от хилости или от жира, сердцу приходится сильнее качать чтоб до мозга дошло. А выход -тренировать сосудистую систему, физкультура.

Амина Караева

если давление повысилось надо лечь и не волноваться, при постоянно повышающем давлении надо пить зеленый чай+мяту заваренную вместе постоянно, очень вкусный напиток...