Олег Зуев

Повышенное артериальное давление это плохо ?

Мне нужно чтобы вены сильно выпирали на руках, а чтобы выпирали надо повышенное давление (

Артур

Высокое давление это не шутки, разовьется гипертоническая болезнь, с которой будете мучиться всю жизнь, она чревата гипертоническими кризами, инсультами и инфарктами.

Галина Ким

удивительная потребность! повышенное давление - это плохо. Почитайте на медицинских порталах о гипертонии. и всё будете знать.

Павел Тужилкин

ну раз тебе надо, то тогда да.. плевать на сердце.. пусть изнашивается, пока ты давоение себе нагонишь.. в гробу лежать с выпирающими венами это круть

Ве
Вера

Плохо.

Ал
Алексей

ну явно ни чего хорошего

Георгий Иванов

Чтобы выпирали вены - не нужно иметь повышенное артериальное давление. Вас обманули.