Димка Михайлов

Какими народными средствами можно нормализовать повышенное артериальное давление?

Vladimir Rodin

зеленый чай

Ни
Нина

доиграетесь вы с этими народными средствами и самолечением
АД повышенное это вам не шутки

Наталья Л.

Трава сушеница (пить как чай 3-4 р. в день)
Водный настой ягод калины (3 р. по 1 стак. )

Jun

Любое "кисленькое"разжижает кровь. Что есть дома? Выдавите немного лимона в кипяченую воду. Клюву хорошо бы. Чай КАРКАДЕ-вот только не помню в холодном виде или горячем ЭТО важно. При давлении МНОГО жидкости-тоже нельзя-не усердствуйте.

А"
Андрей ""

Дмитрий лучше к врачу конечно. Но если желаете то откройте какой-нибудь справочник трав. Там есть растения которые помогают снизить давление. Выберите подходящие чтобы не было аллергии. В аптеках сейчас всего достаточно. Но всё же на мгновенный эффект не расчитывайте. Удачи и здоровья

Алена Иващенко

Не пить алкоголь, не нервничать, высыпаться, избегать чая, кофе.

Карина Морозова

Калина первое средство

Юр
Юрий

Обычными продуктами питания, нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца

Ян
Яночка

При верхнем пределе давления до 160 ед: 1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить, давление стабилизируется через 40-50 минут. Без
побочных эффектов.