Элеонора Габбасова

Подскажите народные средства от повышенного давления

Подскажите простые народные средства от повышенного давления для человека, у которого всю жизнь было давление 120 и только после 55 лет стало 140. Говорят хорошо помогает лимон с сахаром. Как его правильно приготовить и сколько раз в день пить?
какие еще есть простые народные средства? Простое и безопасное.

Иван Иванов

травки хороши для здоровых людей почему не пропить таблетки от давления по назначению кардиолога

Александр

валерианочка - пить по требованию. А еще, если Вы полный (полная) , нужно худеть. Сбрасывая 10 кг, уменьшаете давление на 10 пунктов.

Борис Молчанов

Чай с корнем имбиря постоянно пить.

Катя Данилова

мята седативное-обезбаливающее.... средство лимон зеленый чай ромашка + мочегонное еще не плохо сливать кровь и польза и приятно

Юля Яковлева

клюква с медом

Ульяна Беляева

валерьяна, мелисса, . Приложите к ступням ног на десять минут салфетки, которые обильно смочены в яблочном уксусе. но чай с лимоном, я бы нет, только тонизирует.