Мурат

подскажите народные средства от атопического нейродермита. спасибо.

Нина Леонтьева

Вот здесь мой пост читайте.
Там есть средство от нейродермита.

http://otvet.mail.ru/question/82981682/

Выздоравливайте !

Оля Работяга

А на понятном языке можно. Что за проблема. Я мед термины не знаю.

Евгений Бехтерев

1.лечить ЖКТ, а потому диета для гастритников, для радости жизни добавляя ВСЕ, чего хочется, но в очень умеренных количествах, принимать регулярно ( 3 р/ день по ч. л. ) сироп калины, сироп готовят так: 1/3ягод калины, вымытых и обсушенных, засыпается в стеклянную банку, сверху 2/3 банки заполняются сахарным песком, под пластмассовую крышку и на солнце месяца на 3
,ока не появится сироп, нет сиропа - пейте калину в любом виде, еще советую Зостерин - ультра, Линекс, Бифидум - бактерин, как рекомендовано в аннотациях
2.солнце!
3.море!
4. солодка голая в виде лакричных конфет
5, паста Шнырева - почти народное средство