Алексей Соляков

мне 37 лет. Можно ли мне беременеть с повышенным артериальным давлением, с клапанным стенозом легочной артерии

Юлия Бабий

Вы должны понимать, что находитесь в группе риска уже по возрасту. И ткани уже не те, и риск рождения ребенка с патологией очень большой. Например, по Даун-синдрому. А остальное вам скажет врач-специалист по вашим патологиям. Консультируйтесь в перинатальном центре. Возьмутся ли они вести вашу беременность. Если у вас уже есть дети, лучше не рискуйте.

Юлия Борисова

Нет при родах можно задохнуться

Андрей Кукарин

вполне. распространенные болезни.

Айгуль Яркиева

это проконсультируйся с врачом у которого лечишься

Alexandr

Вы бы, Варвара Игнатьевна, ещё в гастроном зашли бы с таким вопросом. Тут Вам точно расскажут - можно или нет.

Юлия Алекссева

нежелательно, но при строгом контроле врачей можно успешно родить ребенка