Alima Bakirova

вопрос по заключению эхо кг. что значит: клапан легочной артерии - не лоцируется клапанный аппарат интактен?

только пожалуйста, от бесполезных ответов вроде первого, желательно воздержатся

Сергей Николаевский

Надо с этим заключением идти к врачу.
Это не для вас пишется, а для врача и он разберётся и, если посчитает нужным, объяснит вам терминологию такими же непонятными для вас словами.