Светлана Сорочинская

пролапс клапана легочной артерии с регургитацией 1 степени. написано в результате УЗИ сердца. Что это такое?

Анастасия Белоусова

это у каждого первого сейчас.
степень регургитации небольшая - можете жить спокойно и радоваться жизни безо всяких ограничений.
если же есть неприятные ощущения за грудиной, одышка, головокружения, сердцебиения - то нужно проконсультироваться у кардиолога, невролога и эндокринолога - и сообща решить проблему.