Анна Авдеева

у меня ВПС (клапанный стеноз легочной артерии, инфундибулярный стеноз легочной артерии, открытое овальное окно)

имею ли права на установление инвалидности, местное МСЕК говорит что я не имею права на инвалидность, хотя у меня кроме ВПС, симптоматический эритроцитоз, , язвенная болезнь 12 ПК. Куда мне нужно обратится чтобы получить инвалидность.

Анастасия Москвичева

Инвалидность устанавливает комиссия. Другого пути нет.