Дарья Грачева

Есть ли симптомы у повышенного давления? Если да то какие?

Egor Golubev

Все люди разне. Кто-то сразу реагирует на повышение давления покраснением лица, головной болью, у кого-то слабость и голова кружится. У меня появляется резкая головная боль, до тошноты. Но знаю тех, у кого довольно при довольно высоком давлении ни каких симптомов не наблюдается.

Mary Leto

головная боль, покраснение лица, шум в висках, ощущение песка в глазах..