Nastyonka Danilova

отказ от сахара может стат причиной повышенного давления

Владлена Иванова

Если полностью отказаться от сахара и сахаросодержащих продуктов, то мозги работать не будут.

Ак
Акрам

Это может быть реакцией организма, вставшего на правильные рельсы.... но ничего адаптируется, восстановиться и всё придет в норму!

Павел Мольков

Нее. Тока отказ от бухла.: -D

Сергей Романов

Ищите другую причину! Стрессы, наследственность, холестерин и т. п.
И не затягивайте применение препаратов для снижения давления. Пейте их постоянно, а не когда "припечет"!Утром выпили таблетку, которую назначит врач, забудете о повышенном давлении (при условии правильно подобранного лекарства и устранении провоцирующих факторов)!