Анна Миклина

Как бросить пить водку?

Юлия Титова

сменить окружение, проблема не в водке а в обществе.

Leonid Perevalov

Коньяк - решение проблемы!:)

Grisha Bobrovski

Пей воду. Удиви печень!)

Ел
Елена

займись спортом, сама отвалится

Оле Лукое

Пей пиво . Иначе никак .

Виталий Харламов

Начать пить воду в большом количестве. Вода без спирта которая!

Ан
Анна

Уехать туда, где её нет.

Ильнара Насырова

Легко - просто перестать ее пить

Денис Денисов

Попробуй изменить питание. Поголодай пару дней. Потом витамины-минералы в меню вводи.

Роман Филиппов

виски покупать

Надюшка Кривко

Она же вкусная - за что ее бросать?

Сергей Попов

Дано пора. С учётом бешеных цен. Переходите на крепкое пиво. Вреда меньше, кайфа больше.

Dghnmjygkl

Не знаю. Мне больше нравится натуральная вода. Так я хотя бы знаю, что это вода и там нет ужасного состава.

Марина Слесарева

стать патриотом.

Р.
Рафаэль .

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------