Маргарита Таранова

до какой надо поднять цену на водку-чтобы я пить бросил??

Татьяна Маркелова

не знаю. Я перешел на самого. Обходится 30 руб. за 0.5 .
на сахар надо цены поднимать.

Елена К

суки... НЕ ДОЖДУТСЯ!... (*

Сергей Абреев

я курить бросила и пить.. мне просто интересно было смогу или нет

Вова Ходяков

Да сейчас! Просто чаще летать будем: http://youtu.be/MBtiOZJVmu0 Там на всех хватает и ценой/качеством водка получше! И вообще - нам после нее и дым в самолете пофигу, и все люди братья, и нервы в порядке! Как это бросить все? ! Откуда тогда душевный настрой черпать?!!