Дмитрий Михальченко

Почему ты не хош пить водку

Li
Lidia

А ты предлагаешь? не откажусь, в принципе. Еще неделю до обследования ждать точно, я наверняка не выдержу такой период депрессняка, в связи прочими вопросами, помимо первого этапа, который все никак не настанет.

Вероника Львова

раность среды-попозжее

Наташенька Симакова

потому что это делает из меня зомби

Марина Рубцова

ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ЛУЧШЕ ПЕРВАЧ!!

Анна Киселева

противная. так же как и виски, коньяк, ром, текила, джин.

Nastena

Потому что планку рвёт после водки, может произойти всё что угодно.

Ирина Галаева

Больше не лезет!

Олеся Дыга

Вот не поверишь, прямо щас пью

Галина Зубенко

Тебя стесняюсь))

Дмитрий

Потому шо Вы мне не предлогаете

Лена

Je ne comprends pas ton discours russe et de comprendre pas de veux.

Алексей Бородин

Она невкусная