Jm Stereo

Я алкаш, если выпиваю бутылку пива залпом после трудового дня?

Кирилл Алибаев

Да. Иногда это называется "бытовое пьянство".. Но это - только стадия алкоголизма.
Особенно - если ежедневно. И, не дай Бог, "крепкое пиво".
Пивной алкоголизм быстро и незаметно формируется, ведет к деградации и практически не лечится.
Однозначно алкаши те, кто сосет с утра т. назыв. "крепкое пиво" или алкогольные коктейли. Вызывают отвращение.

Виталий Титов

а ты один раз попробуй не выпить. тогда и узнаешь, алкаш ты или нет

Вл
Влад

конечно

Лёха Чухланцев

если бы с утра пил, то да... а так всё нормально... не переживай)))))))))))))

Илья Белорус

Очень часто пьёте!

Светлана Бай

Нормально! Это привычка у тебя. Потому что ты привык к этому и пьешь как обычную воду. Просто хочешь расслабиться и чувствовать лучше, я тоже такая, вино только )))

Стас Барткус

Немецкие врачи рекомендуют выпивать в день по 1 литру пива.

Ольга Больбот

Приучил свой кишечник.. Иначе он "работать не хочет". Попробуй сделать паузу.. . Вообщето я считаю, что дело в генетике.

Марулька Мулька

Уточни марку пива и ёмкость бутылки 🙂

Юл
Юлия

С какой целью этот вопрос задаёте?

Алексей Голованов

Однозначно, алкаш! Неважно, что после трудового дня, важно, что пиво и залпом. Бросать не пробовал?