Ольга

Есть тут любители пива? Сколько выпиваете за вечер в выходной день зная, что завтра вам не на работу?

Abusufyon Muslim

Сам пиво люблю, но выпивать бросил! Ибо пиво у нас поганое-порошковое! Его не советую пить больше литра, а вот если пивко живое из пивного ресторанчика с мини-заводиком - то можно уже пару литров засадить, хотя вариантов попасть на порошок - процентов 90...

Ма
Мария

Пью редко, но если уж собрался, то в хорошей компании могу выпить 5-6 литров.
P.S. Порошок какой-то опять...

Руслан Назаров

Уже - нисколько. Наше пиво - смесь углекислоты, порошка типа "юппи" и воды. Поэтому - только виски.

Маргарита Борисова

примерно 4 литра +-.