Веталий

Если пить по 1 таблетки валерьяны 1 раз в день, как долго можно принимать и какой перерыв делать?

Katerina

Как поймёте что вас стало меньше всё бесить, стресс практически выветрился, настроение не лохое, ужасные сны перестали одалевать - таблетки принемать хватит. И т. к это на сколько мне известно не таксичны и. т. п вобщем растительное. Можно и подольше покушать для прафилактики

Ир
Ирина

Таблетки валерианки можно пить не больше 6 штук в день и не дольше 40 дней подряд.