Тимур

Достаточно ли пить 1 таблетку СОРБИФЕР Дурулес? Или нужно 2 раза в день. Если нужно 2 раза в день...

..то я просто не буду пить другие, срочно нужна информация, не могу пить 2 раза изза несовместимости с другими витаминами

Мария

И фолиевую кислоту три раза надо, иначе он плохо усваивается! Не можете два раза пейте раз. ваше здоровье вам решать! И пишу соответствующую употребляйте печень говяжью и гречку и так далее где много железа, введите в рацион грецкий орех, мёд курагу!