Сергей

Можно ли Найз (таблетки) пить 3 раза в день? .

Два раза мало, не снимает боль. (выписали врачи при шейном остеохондрозе и воспалении челюстных суставов)

Кристина Мандаринчик

Нежелательно.
Найз это нестероидный препарат, который вызывает язву желудка.
Если Вы его будете часто пить, тогда придеться длительно лечить язву желудка...

Юлия Андреевна

Найз нельзя дольше трех дней, препарат сильный, по пол таблетки два раза в день должно помогать. Если нет - к врачу.