Евгения Мяус

В инструкции написано, что противазачаточные таблетки нужно принимать 21 день, а потом перерыв неделю А в эту неделю

Li
Lidia

Если принимали без пропусков, то будет безопасным.

Полина

[ссылка появится после проверки модератором]

если нет месячнообразных выделений, нужно обязательно исключить беременность. В первый месяц приёма КОК контрацептивный эффект немного ниже, чем в последующие.

Ксения

Да, в эту неделю действие препарата сохраняется. (Разумеется, при условии, если пачку вы пропили полностью, без пропусков и опозданий с приемом очередной таблетки более чем на 12 часов) .
По идее, действие препарата начинается с первого дня приема. Но все же гинекологи обычно рекомендуют в первый месяц приема дополнительно предохраняться другими методами.

На
Надежда

будет безопасным если вы правильно все пили

Катя

пить в одно и тоже время и не пропускать и все норм будет.

Ни
Нина

Обычно, именно в эту неделю, когда не принимаешь таблетки и начинается менструация. А если ее нет, то к гинекологу. И таблетки уже не пить. Читай инструкцию.

Оля

самое главное пить таблетки в одно и тоже время и не пропускать ни одной, тогда безопасно.

Ольга

прочитайте внимательно про вред контрацептивов и посмотрите фильм контрацепция убойный бизнес

О-Ля-Ля

Теперь вообще безопасно! Не пропускай прием таблеток ))

Зу
Зульфия

если не пропускать прием. то безопасно

Раиса

Если вы новичок, то не советую самой выбирать такие препараты. Лучше проконсультируйтесь с врачом гинекологом. Противозачаточные таблетки, это вам не таблетки от головной боли или от поноса, так и бесплодие можно заработать (Не дай Бог).