Iren Korovina

Что происходит с моим организмом?

Последние месяца полтора стали сильно отекать ноги, ступни горячие, особенно если на плоской подошве ношу обувь... а недели 2 назад впадаю в сон, сплю по 8 часов, на работе не могу сосредоточиться-глаза закатыватся пррям... закрываю кабинет и сплю... готова спать ден и ночь. что следует проверить в первую очередь?? ? у кого было такоое?

Николай Бохан

ноги отекают надо проверить вены. а что спать хочешь может железа в организме не хватает. надо бы кровь сдать на анализ может гемоглобин низкий!

Toppller Toppller

Срочно к врачу!

Оксана

Переутомление, можно сделать томограмму

Юрий Селиванов

Надо сдать клинический анализ крови + на сахар.

Maksim Andreev

отеки ног могут означать, что проблемы с сердцем, лучше сходите к врачу

Светлана Романихина

Похоже на нервное истощение и хроническую усталость. Витаминки покушать попробуй с месяцок, но без фанатизма.

Юлия Маторина

Я бы в первую очередь проверил почки и сердце..

Максим Борисов

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...

Надежда

Посетите врача, он подскажет вам..