Виктор Карасев

что то с моим организмом начало происходить не то!

после того как мы начали планировать ребеночка, начался большой менструальный сбой. до этого все было четко как в аптеке. цикл где-то 54 дня! после месячных прошло где-то 5 дней и грудь стала очень чувствительная, увеличилась в размере! может все-таки получилось, а потом включается здравый смысл-как сразу после месячных возможно! не знаю как быть! подскажите кто знает! спасибо!

я ж написала что раньше все было хорошо, а потом начался сбой и цикл стал 54дня!

Леночка Шенина

цикл 54 дня далёк от аптеки...

Люлек

Раз месячные были значит нет беременности. Длинноват у вас цикл - гинеколог не находит в этом патологии?

Светлана Комарова

у меня так было. . месячные шли раз в 2 месяца.. это гормональный сбой. . или дисфункция яичников. . обратитесь к гинекологу..

Венера Султанова

Все от головы. Не надо зацикливаться. Решили зачать? Вперёд, но без фанатизма. Личное мнение

Ксения Фёдорова

не переживайте, всякое бывает: и беременеют сразу после месячных, и не беременеют, хотя грудь растет. Когда я мечтала о втором ребенке, у меня тоже живот тянуло, грудь росла, тошнило слегка.. . и так около года))))))))))))) ) За этот срок можно было уже и родить. Но природа знает, что делает. Не внушайте себе ничего лишнего, тогда и не будет казаться, что все симптомы "на лицо". А если сильные подозрения - сходите через дней 10 на анализ, сдайте кровь на ХЧГ (хорионический гонадотропин человека) и по уровню этого гормона Вам скажет любой гинеколог, есть ли беременность. Уровень этого гормона повышается после зачатия.

Баха Нормурадов

это объяснить сможет только врач !