Сергей Максюта

Что с моим организмом?

Добрый день! Помогите пожалуйста! Три недели назад начала кружится голова, тошнить, через неделю пошли месячные но симптомы пмс не ушли, стало еще больше тошнить и увеличилась грудь стала чувствительная, болит в низу живота справа, отдает в поясницу. 5 тестов на беременность негативные, по узи все в порядке, гинеколог тоже ничего не нашла. Что это может быть?

Владимир Крикунов

ВСД у вас, и скорее давление только нужно знать его повысилось или понизилось, если грудь увеличилась то гормональный сбой, только почему то врач считает это нормой. весна одним словом.

Маргарита Кочерышкина

Обратиться к невропатологу. Исключить шейный остеохондроз, нарушение мозгового кровообращения, опухоль мозга, травму головного мозга. Сдать анализы на ТТГ.