Динара

В течение какого времени происходит выкидыш при начавшемся кровотечении?

Я лежу на сохранении. Поставили тонус. Была мазня несколько дней. Вчера всё прекратилось.. . Но я рано радовалась.. . Сегодня пошло кровотечение как при месячных.. . Поставили 2 укола кровоостанавливающих.. . Но у меня очень сильно тянет низ живота.. . Я очень плачу и хочу верить, что сохранят.... Но родственник гинеколог говорит, что вряд ли уже ((( это очень тяжело...

Я лежу с мазнёй пятый день.. . Кровотечение сегодня только началось...

Мэри Попинс! Ты видимо глупая, раз не знаешь, что выкидыши бывают не только из за нежизнеспособности плода, а ещё и потому что организм женщины не может выносить.. . Который раз ты мне одно и то же пишешь про больное потомство.. . Не знаешь если - не пиши.. . Ты сама испытывала это?? ? У меня нет детей, мне 22 года.. . Это нестерпимо больно...

Девочки.. . Да если бы мазня была.. . Кровь течёт.. . Не струится конечно.. . Но как месячные...

Равшан Азимов

У меня была мазня больше 2 нед. Полежала в больничке неделю и выписалась - зав. отделением говорила на прощанье, что я все равно через пару дней вернусь к ним на чистку. Я ее послала и колола дома прогестерон (курс 10 уколов) . Срок был 5-6 нед. Сейчас этому "выкидышу" уже 14 лет, красивый и спортивный мальчик. Думаю, если нет каких-то несовместимых с жизнью генных отклонений, при небольшой помощи природа сохранит малышка. А мазня у меня прошла, когда крестная за меня помолилась и свечку поставила Николаю-Чудотворцу (в его день 19 января).

Ольга Голицына

Что там сохранять? Природа сама отторгает нездоровое потомство. Вам нужен больной ребёнок? Лучше сейчас раз-другой поплакать, чем потом рыдать всю жизнь.

Gog

согласна с Мери Поппинс, но все же надеяться стоит до последнего

А=
Алена =)

Может и не произойти. Слезы не помогут, от них только хуже, родственника удавить, чтоб негатив не разносил.

Мария Ветрова

У меня где-то в течение суток все произошло.

Иван

У меня подруга на раннем сроке тоже лежала с выделениями. И ничего сохранили, родила уже. Главное не нервничайте.

Андрей Азарной

скорее всего у вас уже начался выкидыш (...держитесь!!!!

Eldar

сочувствую...

Ан
Антон

у меня периодически кровило до 28й недели - коричневая мазня была периодами. Родила и доносила, сейчас сынку 2 года