Олячк@ Рыжов@

А из зачего происходит выкидыш?

Сергей Масляев

Сильный стресс, нервные переживания, переутомление могут спровоцировать преждевременные роды на любом сроке беременности. Хотя чаще всего выкидыши происходят на сроке 15-16 недель и 28. Это, если можно так сказать, критическое время беременности, когда женщина должна особенно тщательно следить за собой, соблюдать режим, и по возможности вести очень спокойную жизнь.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/poleznaja_informacija/vykidysh/

Лидия Ежова

А из зачего

Ри
Ринат

много причин, в гугле посмотрите

Ирина Горячева

Из-за чего.
Причин много - и гормональные, и травмы какие-нибудь.

http://www.rodi.ru/pregnancy-complications/danger-abort.html

Надежда Моисеева

Тут много фактов: гармоны, стресс, поднятие тяжестей, плохое питание, курение, наркотики, изначально нежизнеспособный плод, патология беременности, тонус матки и прочее

Сергей Овчеренко

ой- на это бывает много причин!! ! чтобы все знать надо выучиться на гинеколога!!!!

Алла Исаева

все болезни от нервов!