Светлана Вершинина

Воспалены лимфоузлы, с организмом происходит что то не понятное.

Год назад был компрессионный перелом позвоночника. Полгода назад воспалился лимфоузел на шее, одновременно с этим воспалилась десна, удалили зуб, а лимфоузлов воспаленных стало еще больше. Сдавал на вич уже 3 раза, отрицательно. Был очень сильный стресс почти год происходило страшные для меня вещи. Десны сейчас белые, простуда иногда на губах. Желудок болит тоже год уже, в районе кишечника. Пил очень много таблеток когда был перелом. Сделал фгс - поверхностный гастрит. Сил уже нет я впал в депрессию, страшно что у меня вич. Врачи смотрят на меня как на дурака, чем больше я нервничаю тем больше болячек. Лимфоузлы сейчас на шее очень болят и под коленками, ноги тоже очень сильно болят. Что делать? Общий анализ крови идеален, биохимия в норме. Живу в страхе, накручиваю себе, думаю что это вич, но ведь уже бы давно показало, уже год сдаю.

Гульнура

Сдай на ВЭБ (вирус Эпштейна Барра)

А"
Андрей ""

Сделайте колонотерапию и поголодайте. Это очень помогает от всего. Какой смысл нервничать, если анализы отрицательные? )
Здоровья Вам

Гуля Смирнова

Я в таком режиме уже 5й год живу. . Психосоматика - говорили

Марина

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Обязательно сходите! Это может быть депрессией. Врач разберётся.