Ле
Лена

Воспалились лимфоузлы за ушами.. что делать?

Сначала появилась шишка за левым ухом.. очень болела при нажатии, привязала ватку с левомеколем... на следующий день боль сошла на нет, еще через день уже потихоньку уменьшается. а вчера смотрю. . теперь за правым ухом увеличивается шишка и болеть начинает. что же это такое? сначала за одним ухом, теперь за другим. ничем не болею, чувствую себя хорошо

Евгений Немчанинов

Лимфоузлы болят при наличии инфекций, воспаления, есть классный преппарат лимфомиазот, меня спасал не раз! А вообще не играйтесь с такими вещами! Просто так лимфоузлы не болят, нужно установить причину, сходите к врачу!

Анна Смирнова

вам лучше врачу показаться

Алексей Тарасов

лимфоузлы нельзя греть, массировать и т. д. http://www.youtube.com/watch?v=T9Sf790NGBM

Антон

с ними не шутят

Надежда Бочарова

К рачу а то так и до крышки дойдет