Александр Кузнецов

странность

подскажите пожалуйста, поспорил с девушкой что я умею готовить лучше нее (не учился не чего) поспорили что я приготовлю шаверму вкуснее нее. так и получилось. она обиделась. почему?

Екатерина Бурдукова

Потому что даже если умеете лучше , то надо было просто подиграть и уступить , тогда Вы будете настоящим мужчиной ! Но на её месте , я бы Вам сказала после этого : Вот и прекрасно , что ты готовишь лучше меня , теперь я точно знаю кто будет готовить в нашей семье !!!))))))))))

Алексей

Молодые вы еще, глупые оба, если поживете вместе, научитесь друг другу почаще уступать, тогда и будет меньше обид, тем более, по таким пустякам.

Эл
Эльвира

очень глупо, что она обиделась. Во-первых, по одному разу судить нельзя. Во-вторых, шеф-повара в ресторанах всегда мужчины, а в-третьих, надо уметь проигрывать. Есть ещё и в-четвертых, и-впятых...

Оксана Иванова

это женские дела и она должна быть всегда первая и лучше в них

Арвен

Какая ошЫбка. . Ну теперь она будет думать, что не вкусно готовит и что тебе не нравится. Закосячил азщаащха, попал короче.

Кн
Кнопочка

Может быть, она просто не любит проигрывать)

Па
Паша

Хорошо уже то, что хоть поняла у кого вкусней получилось.

Татьяна Туманина

Обычная ревность в домашних делах друг к другу. Очень хорошо что умеете готовить.

Иван Цибров

женская логика

Ольга Сиротина

потому ЧТО)))))))) )

приготовьте блюдо любое вкусное и посвятите ей)))) ) поцелуй обеспечен))))))