Юрий Сунцов

а какие у вас странности?

Какие у вас странности? Что делает вас не похожим на других, пишите не стесняйтесь во мне тоже много непонятного, может вы со мной единомышленники?

Женщин Поздравляю

Я сама по себе странная))

Стас Пятак

ооооох, щас как расскажу, вы меня сразу в Кащенко повезете )))) ну что, например, приготовлю я что-нибудь новенькое, понравится мне это, я это буду неделю подряд себе каждый день готовить - и не надоедает! еще я брюки сосем не приемлю, ношу тольо платья, еще будучи 3 года в отношениях с мужчиной, и даже спя с ним одной постели, так и не позволила ему "дотронуться" до меня )))) ну что, когда в больничку поедем? ! )))

Ринат Нурбаев

никаких, просто отвечаю на вопросы

Юлия Родина

я люблю считать до семи прежде чем что -нибудь сделать.