Елена Зозулина

Какие странности вы в себе замечали?

Elena Antonenko

нет у меня их ...

Катюха Маркова(Агуреева)

странно, что высоких муЩЩинов всиХда задирать хочется))))

Андрей Гроздов

Тыкаю пальчикам под ребра, плохим дядям))) )
http://otvet.mail.ru/question/79550618/

Евгений Апенин

я ужо отвечала на такой вопрос, но для тебя повторюсь... я помидоры зелёными есть люблю)))

Mechislav Bolf

Сама не замечала!
Может, другие что узрели, но молчат!

На
Настя

я бил других мужчин... потому что они смотрели на девушку и раздевали ее взглядом

Azamjon

я вся такая.... рассеянная, такая неожиданная.... вот к плите подхожу и не знаю.... то ли сначала газ включить.... то ли спичку зажечь :-))))) ааааах... и вот так вот ладошкой ко лбу и в обморок :-)))))))))

Татьяна Сафрина

повторю тоже самое что и в таком же вопросе. Мне нравится докторская колбаса с згущенкой БЛЕАТЬ!!

Андрей Виноградов

я становлюсь моложе