Алексей Микешин

странности отношений.

почему так происходит, расстаешься с человеком-мучаешься пытаешься сблизиться но не идут на контакт, опускаешь руки отвлекаешься и все.... у тебя уже другие планы другие мечты, и вдруг.... звонок.... я скучаю.... но у меня уже нет ничего в душе, только мечта где нет места для дел амурских. и тут хочешь забить, но как бы тоже соскучился, и понимаешь что дальше так и будет, вечные ругательства и не исполненная мечта.. . девушка хочет вернуть все обратно, но тем самым хочет что бы я был счастлив и готова уйти.... из жизни.... так говорит, ну конечно дурость.. . просто так написал, отвечать не обязательно.

Маргарита Зайцева

Может девушка просто скучает

Ксюнька

Если отношения состоят целиком и полностью из "вечные ругательства и не исполненная мечта", то их действительно лучше завершить. Время всё залечит и выправит.

Ринат Галиев

Хотелка душевная у тебя, нужно ее реализовать стой которая не оставит с пустотой в душе.