Ан
Анна

Мне 17 лет и я замечаю за собой странности. Альцгеймер?

Все чаще и чаще вот такая хрень. Иногда смотрю на предмет и не могу назвать его, банально вспомнить его название, но это редко. В основном забываю фамиллии. Становится не по себе когда в очередной раз не могу назвать утюг своим словом, итд...

еще часто сижу и вдруг понимаю что все какое то незнакомое. Свое же тело такое незнакомое и его ты как то даже стесняешься. Это очень трудно обьяснить...

может ли быть что у меня ...ну вот опять слово забыл.. . эмм ШИЗОФРЕНИЯ (о боже я так долго вспоминал это словло) читал что она проявляется как раз к 18 годам

Marina

обычная расслабуха мозга, ленивый он у тебя

Роман Ягодин

Болезнью альцгеймера редко страдают юноши 17 лет.

Возможно на лицо, умствнное или физическое перенапряжение. Дефицит витаминов и плохое питание тоже могут влиять на твои симптомы.

Если хочешь взять себя в руки и прообследоваться - не поленись и сходи к хорошиму неврапатологу.

Ольга Мезенцева

Бывает, просто забей и все, сам иногда забываю

Olga Ch

Ну, ну. У меня в 54 такого нет.

Алексей Смирнов

Альцгеймер тут не при чем, там другие симптомы. Но к невропатологу можете и сходить, хуже не будет.