Наталия Корягина

*Какие странности замечаете за своими соседями? *

Надежда Россохина

Стали внизу вывешивать обхявления где всегда предупреждают о грядуших у них банкетах и заранее извиняются за шум

Елена

VIFI без пароля

Алексей Новиков

Все соседи хорошие, вежливые, общительные.

Алёна Иванова

никаких, хорошие люди

Гузель

Проходил мимо, ебанул меня дверью и не извенился... небольшая странность

Рита

Наш бухает и регулярно топит нижние квартиры. Я уже нахожу это странным

Ульяна Громова

Ну гремят дверьми всю ночь ...не чего за 8 лет привыкла)

Да
Дашуля

собачку маленькую мучают свою, а с виду добренькие ходят, улыбаются 🙂

Анна Лысова

ПЛЕВАТЬ!!!. ) ) Пока в душу не влезли!... желаю всем успокоения!...)

Ирина Ромашкова

ох... они свой мусорный пакет или коробки на выброс около нашей двери ставят ...задолбали... переставляла несколько раз... пока не ставят... в следующий раз наверное на ручку им повешу очередной пакет

Любовь Чапурина

ой они у нас вообще странные ))) очень ))))

Сергей Демьянов

У меня такие странные соседи! У них никаких странностей, живут все тихо и дружно, перфораторами и синтезаторами друг друга не достают. И даже простых сплетен от них не дождёшься. Скукота!

Денис Евд

а у меня все соседи из сообщества глухих, ну бесить начинают орущие телевизоры