Юлия Гененрайх

а у вас есть свои странности и заморочки, если да, то какие?)

Сергей Солодков

мой воображаемый друг считает что нет.

Наталия Цыганкова

Я иногда когда один дома остаюсь, сам с собой начинаю разговаривать !)

Елена Печенина

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!

Кристина

Хаха, о даа, не скажу какие. У всех они есть, наверно

Светлана Вершинина

Эх, сынок... Курить люблю в сортире...)) ) Не люблю когда на меня орут... Вдарить могу. По яичкам, сынок!)) ) Вот и все...

Лариса Панкова

Много:
- люблю читать и храню небольшую книжную библиотечку;
- часто разговариваю с навигатором;
- пишу стихи;
- стараюсь жить по чести и справедливости...

Мария Ермилова

Ща, все брошу и рассказывать буду....

Карина Герасимова

есть -всё и всегда должно быть по-моему