Максат Омирбаев

Какие стены вы вешаете на картинах? Может есть какие-то свои накрутки, заморочки?

Да
Дарья

видимо имелось ввиду-картины на стенах?))) никаких заморочек нет-главный принцип-нравится и все)

Музыка Ливня

Чаще всего на картинах вешаю кирпичные стены. . Но и из монолитного бетона то же не плохо смотрятся. . 🙂

Люлек

Стены на картины не вешаю)
А если по поводу картин, то в зале висит картина с изображением зимнего леса

На
Наталья

не вешаю картин на стены.. я вот ковры люблю

Евгений Ниточкин

Есть на стенах картины, на кухне - доски с наклеенной на них фигней