Светлана Толкунова

какие картины вешать дома, что бы было не вычурно, но уютно

Рахима Достамбаева

О, выбор громаден! 🙂 В зависимости от того, куда у вас в данный момент направлены мозги 🙂

Про мои картины я лучше помолчу :))

Мария Авалян

Те, что Вам нравятся. Вы представьте, что будете каждое утро просыпаться и видеть эту картину, прикиньте, будет ли она Вас раздражать. Мне нравятся пейзажи и натюрморты для этих целей

Ру
Руслан

какие нравятся, те и вешайте) )
Вам же любоваться

Ольга Сенниковская

подходящие по дизайну и структуре . сложно же так взять и сказать, когда не видишь, не знаешь обстановку, цвет .

Диана Лаврова

У нас висят привезенные с мест отдыха картины местных художников. Воспоминания дарят прекрасные...))))

Ольга Бравикова

мне нравятся морские пейзажи