Оксана

как сделать комнату более уютной и красивой?

вот как раз уборкой и занялась!

Оксана Антоневич

МЕНЯТЬ! ! карниз! обои! шторы !(брр тряпочки какие то висят ) стулья сервант (или переделать или в топку ) ..и вообще продумать дизайн ДЛЯ НАЧАЛА в каком именно стиле здесь делать интерьер а потом и ПЛЯСАТЬ ОТ ЭТОГО

Дмитрий Бондарев

купить удобный стул, мне только от просмотра спина больит

Ka
Kaina

оклеить красивями обоями, без диких рисунков. и красивый тюль повесить. белый. смотриться богато=))

Алена

Для начала убрать все тряпки в шкаф.

Елена !

Ну для начала разберите бардак, шкафчик доисторический уберите нафиг, а там глядишь и симпатиШней уже будет.

Дарья Ломоносова

Обои новые, верхние шторы красивые, ковролин на пол.

Жанна Водяницкая

И занавески обязательно смените, от них вид комнаты сильно зависит. Низкий свет сделает комнату более уютной.

Надежда Соловьёва

Уберите все лишнее: вещи в шкаф, зонт в прихожую:) . Подберите красивую скатерть, посадите цветы. Самое главное наведите везде порядок.

Регина Лукьянчук Шуран

Мебель не нравится совсем. Цветные занавески подбираются под цвет только к общему колориту комнаты. У вас сейчас тюль по цвету не подходит, мебель уже повидала виды, но если не можете купить новую, то хотя бы скатерть на стол и пару новых удобных стульев (на здоровье не экономим) . ковер на полу вроде симпатичный, если только не потертый, то можно оставить. Общее впечатление: съемная комната в квартире.