Наталья Алексейцева

Как сделать комнату уютной?

Мне кажется, что моя комната совершенно не уютная! Просто наставлена мебель, вот и все 😞
Она не маленькая, но и не большая. Заставлена всякой разной мебелью так, что места мало. Мебель никуда не выбросишь (это точно, ибо новую мне никто не купит) , а она как-то ну совсем не сочетается 😞
Как сделать комнату более уютной (или обновить) , не затратив при этом крупную сумму денег?
Не надо писать только про перестановку 🙂

Кстати забыла, когда мой брат здесь жил (давно) , он изрисовал часть стены (
Я еще понимаю, если бы это было хотя бы цветным маркером, а не черным... .
Еще и сами обои не красивые :(

Дима Курильский

Можно купить рулон обоев в полоску в тон и приклеить ёлочкой, будет очень красиво...

Ма
Мария

Сменить шторы, покрывала, посмотри еще наклейки на стены - ими можно оклеить и мебель. Пофантазируй!

Ва
Василий

С помощью текстиля - новые шторы, покрывало, подушки.

Ольга Петрова

уют создается мелкими деталями. такими как зелень, бежевые обои. меньше мебели это не совет, а вот декорирование мебели клаасс. обычно декор составляет стилем докупажа

Валентинка

добавить больше белого и розового цвета ) побольше мягких игрушек ) и меняше острых углов, самое главное мягкая кровать

Яна Колесова

выбросить всё лишнее.

Гайрат Жиянов

поменяй освещение ( споты) мебель что мешает переставь на балкон или еще куда! 1 СДЕЛАЙ РЕВИЗИЮ вещей своих тогда точно полшкафа освободится

Сархан Ализаде

комнату вы не сделаете уютной... лучше те деньги потратьте с умом возьмите себе номер в красивых уютных отелях вот сылочка http://oteldejavu.com