Anna Emelianova

Какого цвета шторы вешать?

спальня в хрущевке. пол-бежевый ковролин, обои- бледно-салатного цвета, потолок-белый натяжной, окна и откосы-белые, подоконник и дверь-темно коричневый. Какого цвета, фасона шторы (тюль) повесить?

Сергей Елькин

без разницы, по мне у вас винегрет какой-то получился

Ко
Костя

Я бы повесила тюль цвета топленого молока и тяжелые набивные шелковые (под шелк) шторы бежевого цвета с набивным зеленым рисунком.

Анна Овсянникова

Я бы сделала непосредственно на окно (или на каждую створку окна) плотные роль-шторы в зелёных тонах, чтобы дневной свет не мешал спать утром, а на всё окно повесила бы красивые лёгкие шторы, например, из органзы более светлого зеленоватого цвета, можно с размытым рисунком или под обои.

Le
Lena

я бы выбрал берюзовые

Юрец Лукьянчук

Бежевые или кремовые хорошо будут смотреться. В общем пастельные цвета вообще подойдут отлично

Шеннепей

Ярко-оранжевые. Чтобы было, за что глазу зацепиться. А то только дверь)))

Римма Ким

белые))

Марис

У меня покрывало и шторы одного цвета. Обычно так и поступают. Вам, наверное, подойдёт шоколад. Чтобы дверь не была одним тёмным пятном.

Cemil Saraydar

Однозначно легкая органза, на тон темнее или светлее (на ваш вкус) стен. У меня все тоже, только стены персиковые. У меня нет штор- и без них красиво. Я повесила коричневый карниз, чтоб выделить окно, т. к. штор нет. Тюль такого же цвета, как и стены только с вертикальными полосами на пару тонов темнее. Мне очень нравится. Не могу фото найти, чтоб показать.

Александр

это относится к текстилю, и зависит от того какого цвета диван или покрывало на кровати (не знаю что у вас спальное место)