Сашуля Сухонос

А Вы на двери все еще вешаете шторы??!!

Наталья Шатохина

да, и ставни закрываем)))

Иришка

А мне нравится. здесь красиво. у меня попроще. надо тоже придумать что-то этакое замысловатое. Но в современных квартирах так никто не делает, я думаю. Это не ваше случайно....

Марина

аха.. . двери высокие и распашные- да еще и застекленные.. . вот, что бы ночью в них не влететь- шторы и повесили

Да
Дарья

прошлый век.. . и ковры туда же!

Ренат

Обязательно. Надо же своё богатство гостям показывать.

Gugu Taras

а чего, мне нра!... У меня тоже найдётся такая одна широкая дверь ...может и повесить?!. .

Евгений Иванов

уже нет, со вчерашнего дня

Макс Боба

Не вешала никогда

Маргарита Тололаева

Шторы, как прошлом веке конечно же НЕТ!!!! Но нравиться ооооочень когда вешают кисею из стекляриса....

Ай
Айгуль

Никогда не вешали...

Женя Белякова

нет, я не так дурно вомпитанна...

Юрий Петрушин

Нет не вешала ни когда, зачем они, у меня во все комнаты стоят двери с фигурным стеклом и считаю что шторы совершенно не уместны.

Денис Милютин

впервые вижу

Ольга Фомина

Не, не вешаем. У нас стиль квартиры для этого не подходит

Сергей Денисов

А у вас все еще висят ковры на стенах?