Дмитрий Сложеникин

Сделали арку вместо двери на кухню. Получилось немного офисно. Какую штору лучше заказать на дверь?

Вера Малышева

Вам нужно опираться на общий стиль вашего интерьера, постараться сочетать шторы и с пространством кухни и с коридором, ведь арка служит украшением им обоим. Множество вариантов штор, а так же квалифицированную помощь и советы дизайнеров вы можете найти в сети салонов штор "Моне".

Валентин Великий

Нитяные шторки просто отлично смотрятся, у меня в хрущёвке две арки -большая и маленькая (по стандартной планировке) , уютно даже очень. Чтобы не путляхалась большая -с одной стороны подхват сделала.

Настенька Новикова

Штору на арку? Хотите чтоб не офисно, а колхозно?

Наталья Лазарева

Из бамбука, и подхватить ее можно

Сергей Бахромкин

Надо видеть комнату и кухню, чтоб советовать. Если хотите совета крамотного и от души, выложите фото.

Mr Bin

Расшитую бисером.