Константин Матвеенко

Зачем вешают замки на двери?

Анна Никуленкова

Да ещё и двери ставят

Ирина Галаева

что бы спонсировать производителя) мы покупаем замки в магазе их нам продают воры покупают у того же производителя отмычки к этим замкам) ) и все при деле) ) это и есть цивилизация =-))

Алёна Байлова

Чтобы воры видели, что хозяевам есть что прятать.

Замира Кушакова

чтоб Иван ничего не с#%$дил

Стас Барткус

Чтобы экшн. А то так не итересно: подошёл и сразу открыл.

Оля Терентьева

Так их интересней открывать)

Ульяна

Чтобы работал завод по производству замков) маленькая, но гарантия твоей территорий.

Ольга Новоковская

1) чтобы запереть человека под замок, который может нанести тебе вред или ты его хочешь заставить что-то делать для тебя;
2) чтобы не было соблазна зайти в открытую дверь и посмотреть, что есть внутри. Вот так начинаются многие детективные сюжеты. Приходят, звонят, не отвечают, дергают за ручку, открыто. А там уже достают пистолеты, на полу трупак. Вот до чего доводит некоторых любопытство. Вот так же дед решил свою жену напугать, сделал вид, что в кладовке повесился, жена увидала и побежала звать соседей на помощь. В открытую дверь кладовки зашла случайно соседка, увидала деда и сало. Стала запихивать сало за пазуху. Дед: - А ну положи на место! Она брыкс. Прибегают соседи с бабкой. Уже два трупака! ))))) У одной сало на груди. ))))

Ярослав Цевелёв

чтобы попытаться оградить своё от чужих

Татьяна Зельманова

Для безопасности

Zaza Badurashvili

Чтобы все знали - за этой дверью, есть что украсть)

Екатерина

Нет доверия к собратьям. А еще жадничают своим добром

Сергей Степанов

Чтобы меня потом обвинить, что я по пьяни их взломал. (реал задолбали, чуть что, так сразу я).

Елена Нарольская

Не коммунизм же, однако)

Mehroj Fozilov

просто так.

Евгения Ванькаева

замок + верёвка = кистень (или план побега)
а так чтобы больше шуму создали и разбудили хозяев с топорами

Сергей Бондаренко

Это молодожены. Все мосты завесили. Перешли на двери.

Рустам Халиуллин

...дабы незванные гости не сувались всуе+

Елена Золовкина

Самая злая кража -кража доверия. Вот где нужна бы стража, крепкий замок на двери...